Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Постановлением Главы Администрации Рубцовска Владимира Ларионова будет ограничена продажа алкогольной продукции в день празднования 70-летия Великой Победы

Главой Администрации города Владимиром Ларионовым подписано постановление «О регулировании розничной продажи алкогольной продукции на территории г. Рубцовска в дни празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.».
В документе, в частности, говорится, что в целях обеспечения общественного порядка в местах массового скопления людей при проведении в городе Рубцовске мероприятий, посвященных 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г. руководителям предприятий торговли и общественного питания рекомендовано ограничить в предприятиях торговли реализацию алкогольной продукции, пива и напитков, изготовленных на его основе, 09.05.2015 с 09-00 до 17-00.
Кроме того, алкогольная продукция посетителям в розлив в предприятиях общественного питания будет реализовываться в указанный период времени без права на вынос.
Управлению Администрации города Рубцовска по промышленности, энергетике, транспорту, развитию предпринимательства и труду поручено довести данное постановление до сведения руководителей предприятий торговли и общественного питания.


vrubcovske.ru
 

06.05.2015