Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
В Приморском крае за неделю 484 водителя ответили за вождение в пьяном состоянии

Сотрудники Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения обнаружили 484 водителя, которые управляли автомобилем в не трезвом виде. Опасные водители были привлечены к административной ответственности. С первого мая по третье было обнаружено 316 пьяных водителей. Второго мая работники медицинского учреждения сообщили в отделение Министерства Внутренних Дел Российской Федерации о поступившем человеке. Молодой парень двадцати трех лет, который поступил в больницу с травмами, в результате ДТП. Усурийские работники полиции установили, что водитель под действием алкоголя не смог справится с управлением автомобиля Тойота.

Мужчина в пьяном виде за рулем совершил наезд на дерево, после чего травмы получил пассажир автомобиля. Севшему за руль не в трезвом виде парню грозит административный штраф, составлен протокол. Известно, что он отказывался от прохождения медицинского осмотра и прохождения теста на алкогольное опьянение. Работники МВД по Приморскому краю за этот год задержали почти три тысячи водителей, которые находились за рулем в пьяном состоянии. Не серьезных водителей привлекли к ответственности, а три тысячи четыреста автомобилистов было зафиксировано с отказом на прохождения алко-теста.

Правительство Российской Федерации ужесточило меры для такого рода водителей. С первого июня этого года водители, находившиеся не в трезвом состоянии, отказываясь от теста на алкогольное опьянение, привлекутся уже к уголовной ответственности. Также уголовное дело будет возбуждено в том случае, если водитель уже был ранее замечен в пьяном виде. Руководство страны зарегламентировало изменения законом от 31.12.14. Сотрудники Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения с просьбой обратились к своим гражданам и гостям, чтобы все были внимательные и бдительны на дороге.

ptr-vlad.ru
 

05.05.2015