Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
“Оболонь” запускает национальное промо “Весь мир в Украине”

ТМ “Оболонь” продолжает открывать украинцам неповторимые богатства и уникальные места нашей страны. Ведь у нас есть немало поводов для гордости: в Украине сотни красивых уголков, столетних крепостей, исторических памятников. Наша природа богата удивительными водопадами, термальными источниками, пещерами и ландшафтными парками. Оказывается, в Украине есть аналоги известных во всем мире туристических “знаменитостей”, которые пока не так разрекламированы, как зарубежные, но от этого не менее прекрасны. Поэтому “Оболонь” приглашает в путешествие, чтобы открыть для себя новые малоизвестные места нашей Родины, познать ее величие и гордиться ею.

Национальное промо “Весь мир в Украине” стартует 1 мая и продлится до 30 июня 2015 года. Еженедельно будет происходить розыгрыш главного подарка – комфортабельных поездок на двоих в одно из захватывающих мест Украины. Всего в путешествие отправятся 400 счастливчиков*, которые докажут вместе с “Оболонью”, что Украина – самая красивая.

Сергей Дорогань, бренд-менеджер ТМ “Оболонь”: “Более двух десятилетий ТМ” Оболонь “является украинским пивом №1 в мире. Наша миссия – знакомить людей с красотой Украины, ее древней историей и культурой, искренними и гостеприимными жителями. Участники национальной акции от “Оболони” получат прекрасную возможность отдохнуть и по-новому открыть для себя Украину, посетить ее красивые места, полюбоваться еще неизвестными достопримечательностями».

Чтобы стать участником акции, достаточно приобрести акционное пиво**, найти под крышечкой двенадцатизначный код и зарегистрировать его с помощью СМС или на сайте www.promo.obolon.ua. За первый зарегистрированный код участники получают гарантированные подарки – магниты с уникальным дизайном, а те, кто зарегистрируют 10 кодов и больше, смогут обменять их на коллекционные бокалы. А еще под крышками – возможность найти надпись “Вітаємо! 0,5 л” и получить в подарок бутылку пива “Оболонь”. Фонд призового пива составляет более 10 миллионов бутылок – чтобы хватило всем поклонникам “Оболони”.

* Под фразой «400 счастливчиков» следует понимать возможность получить один из 200 сертификатов на туристическую поездку по Украине на двоих
** «Оболонь Светлое» в стеклянной бутылке 0,5л, ПЭТ 1,25 л, ПЭТ 2л
«Оболонь Соборное» в стеклянной бутылке 0,5 л
«Оболонь Премиум» в стеклянной бутылке 0,5 л
«Оболонь Безалкогольное» в стеклянной бутылке 0,5 л
Акция действует по всей территории Украины, кроме АР Крым и временно оккупированных территорий.

pivnoe-delo.info
 

05.05.2015