Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Х5 Retail Group поздравит покупателей с 70-летием Великой Победы

X5 Retail Group, одна из ведущих российских продуктовых розничных компаний, объявляет о старте масштабной поздравительной программы ветеранов, а также участии в праздничных мероприятиях, приуроченных к 70-летию победы в Великой Отечественной войне.

Для всех покупателей в честь 70-летия Великой Победы торговые сети X5 подготовили масштабные программы cкидок. В частности, с 5 по 11 мая в универсамах «Пятерочка» на более чем 200 товаров будет действовать скидка до 50%. В гипермаркетах «Карусель» с 7 по 20 мая при покупке двух одинаковых товаров, участвующих в акции, скидка на второй составит 70%. Аналогичная акция пройдет в супермаркетах «Перекресток» с 29 апреля по 20 мая, при этом каждую неделю список товаров, участвующих в акции, будет обновляться.

В рамках собственной поздравительной программы X5 вручит подарки более 6000 ветеранов войны в Москве, Санкт-Петербурге и в других регионах России. Торговая сеть «Пятерочка» и ее партнер ОАО «Военторг» вручат подарочные наборы более 500 ветеранов в Москве и Подмосковье в ходе торжественных приемов и праздничных концертов, организованных общественными ветеранскими организациями.

Торговая сеть «Пятерочка» примет участие в акции Общественной палаты Ростовской области «Никто не забыт!», выпустив более 2000 дисконтных карт для ветеранов и их родственников. Более 400 специальных карт с привилегиями в магазинах «Перекресток» выпущены для ветеранов в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.

Кроме того X5 Retail Group в партнерстве с «Комсомольской правдой» поддержит проект «Лес Победы», организованный общероссийским экологическим общественным движением «Зеленая Россия». В рамках проекта в честь каждого из 27 миллионов погибших по всей стране будет посажено именное дерево. В акции участвуют ветераны, руководители администраций регионов, сотрудники центрального офиса и торговых сетей Х5 Retail Group. В ходе торжественных мероприятий проекта «Лес Победы» в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле, Казани, Екатеринбурге, Самаре, Нижнем Новгороде X5 вручит всем ветеранам праздничные продуктовые корзины.

news.unipack.ru
 

30.04.2015