Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Глава Луганской облгосадминистрации Геннадий Москаль издал указ о полном запрете продажи алкоголя в населенных пунктах, расположенных вдоль линии огня

В связи с обострениями боевых действий и в целях защиты мирного населения глава Луганской облгосадминистрации Геннадий Москаль издал указ о полном запрете продажи алкоголя в населенных пунктах, расположенных вдоль линии огня.
Запрет будет распространяться не только на крепкие спиртыне напитки, но и пиво. Сделано это для обезопасивания мирных жителей и военнослужащих от случаев травматизма и гибели в состоянии алкогольного опьянения. Распоряжение вступает в силу с 1 мая и будет действовать до окончания антитеррористической операции. Касается приказ трех районов Луганщины (Новоайдаровского, Попаснянского и Станично-Луганского), в которых ведутся боевых действия - Станицы Луганской, Счастья, Крымского, Трехизбенки и других 21 населенных пунктов. Напомним, что ранее Геннадий Москаль распорядился запретить продавать спитные напитки военнослужащим.





ura-inform.com
 

29.04.2015