Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Пивной фестиваль в Праге: более 150 сортов пива за 17 дней

«Чешский пивной фестиваль» (Český pivní festival 2015) пройдет на пражском холме Летна с 7 по 23 мая. Он предложит гостям более 150 сортов разливного пива от средних и малых пивоварен со всей Чехии, богатое меню из блюд классической чешской и международной кухни, а также насыщенную сопроводительную программу с конкурсами и выступлениями музыкантов.

Фестиваль разместится на площади 3900 квадратных метров и сможет одновременно вместить около 4 тыс. посетителей. Организаторы не забудут и про хоккейных фанатов: для них установят телевизионные панели с трансляцией матчей мирового первенства.

Партнерами фестиваля в этом году стали многие столичные рестораны, так что разнообразие угощений будет действительно большим – от свиного колена до бургеров и суши.

Из крупных чешских пивоваров на акции будет только «Крушовице». Он сварит для фестиваля два специальных сорта янтарного напитка, которые будут разливать в туплаки — литровые бокалы.

«Мы предусмотрели разнообразную программу для всей семьи: довольными останутся не только любители пива, но и те, кто предпочитает вино или коктейли. Для самых маленьких гостей приготовлено отдельное меню и специальные развлечения», — говорится в пресс-релизе фестиваля.

Стоимость входного билета составит 99 крон на все 17 дней акции. За угощения и напитки гости будут расплачиваться исключительно электронной «пивной картой», которую выдадут на входе. Счет на ней можно будет пополнить как наличными, так и банковским переводом.

В целях охраны экологии организаторы фестиваля решили отказаться от пластиковой посуды. Пиво будет разливаться только в стеклянные бокалы.

Адрес: Letná — Prague 7, ulice Milady Horákové 78, GPS: 50.0992361, 14.4191911

Когда: с 7 по 23 мая 2015 года

Время работы:

по будням – с 12:00 до 24:00;

по выходным — с 11:00 до 24:00

Стоимость: разовый платеж 99 крон за все 17 дней фестиваля (дети до 15 лет – бесплатно)


vinegret.cz
 

29.04.2015