Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Ульяновская область. На двух пивоваренных заводах общества с ограниченной ответственностью «Завод Трехсосенский» проводятся обыски

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по факту неуплаты налогов обществом с ограниченной ответственностью «Димитровградский комбинат мясопродуктов» проводятся обыски на самом комбинате и на двух пивоваренных заводах общества с ограниченной ответственностью «Завод Трехсосенский» в Димитровграде и Ульяновске.

По данным следствия, в период с 1 октября 2011 года по 20 сентября 2012 года руководство общества «Диком» уклонилось от уплаты налогов путем включения в налоговые декларации заведомо ложных сведений – завышенных сумм налоговых вычетов по налогу на добавленную стоимость. Всего в результате применения указанной схемы ухода от налогов в бюджетную систему Российской Федерации не поступило более 25 миллионов рублей. Обыски в офисах предприятий и на рабочем месте руководителя – депутата Законодательного собрания Ульяновской области, проводятся на основании полученных следователями в установленном порядке судебных решений. Изымаемая бухгалтерская документация необходима для назначения и проведения судебно-бухгалтерских экспертиз.

Расследование уголовного дела продолжается.


ulyanovsk.sledcom.ru
 

28.04.2015