Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Водка "Шохона" в королевском оформлении

Для ведущего ликероводочного завода из Таджикистана компания «Гласс Декор» произвела оформление Ультра премиальной торговой марки водки «Шохона».

Выпущенные в честь 90-летия обретения городом Душанбе статуса столицы «Шохона Ultra Premium» и «Шохона Royal Platinum» эффектно дополнили линейку водки ТМ Шохона. Фирменный стиль и основная идея бренда остались неизменными. На бутылке отображен образ великого царя Исмоила Сомони (Ismoili Somoni), в честь которого назван напиток. Это один из самых выдающихся представителей династии Саманидов (IX-X вв.), в период правления которого впервые утвердилась таджикская государственность.

Для того, чтобы новая марка выглядела по восточному богато и соответствовала королевскому названию, на заводах «Гласс Декор» были произведены высококачественные бутылки с толстым дном VITA 0,5л и последующее декорирование стекла по сложным технологиям.

Бутылки «Шохона Ultra Premium» окрашены в глубокий синий цвет, на фоне которого очень эффектно смотрятся золотые элементы, выполненные с помощью объемного тиснения фольгой.

Поверхность стекла водки «Шохона Royal Platinum» окрашена по-другому - градиентом, т.е. цвет постепенно переходит от насыщенного белого у горлышка к прозрачному дну. Название и центральные элементы так же выполнены объемной платиной. Богатство цвета, блеск драгоценных металлов и красивые восточные узоры, пущенные по окружности бутылки, создают законченный образ изящества и величия.

Такой сложный в исполнении, эксклюзивный продукт смог увидеть свет благодаря передовым технологиям декорирования и современной оснащенности заводов «Гласс Декор».

 
Unipack.Ru
28.04.2015