Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Руководитель Московского областного УФАС России И.В. Золотарёв принял участие в совещании, состоявшемся в Правительстве Московской области

23.04.2015 руководитель Московского областного УФАС России И.В. Золотарёв принял участие в совещании по вопросу взаимодействия продовольственных торговых сетей, осуществляющих деятельность на территории Московской области и производителями этилового спирта и алкогольной продукции, организованном Министерством потребительского рынка и услуг Московской области.

Совещание прошло под председательством Вице-губернатора Московской области И.Н. Габдрахманова.

Участие в мероприятии также приняли представители Министерства финансов Московской области, ГУ МВД России по Московской области, Управления ФНС России по Московской области, Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка, Межрегионального управления Росалкогольрегулирования по Центральному федеральному округу.

И.В. Золотарёв в своем выступлении призвал торговые сети к установлению диалога с поставщиками и исключению практики навязывания невыгодных условий при заключении договоров, а также напомнил об ответственности за нарушение требований законодательства о торговле и антимонопольного законодательства.

regionfas.ru
 

27.04.2015