Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Glenfiddich представил новую историческую кампанию

Шотландский бренд односолодового виски Glenfiddich представил два короткометражных фильма, рассказывающих об истории создания торговой марки, начиная со строительства винокурни в 1886 году и заканчивая 1960-ми годами, когда бренд впервые появился в Америке.

Первый фильм называется «Великолепная десятка», в нем рассказывается об основателе бренда Glenfiddich Уильяме Гранте и его семье. За год он со своими 9 детьми построил винокурню и назвал новый бренд в честь живописной долины, в которой расположилась винокурня - Glenfiddich, что в переводе с гэльского языка означает «оленья долина». С тех пор эмблемой бренда является оленья голова.

Второе видео переносит нас в 1960-е года, и показывает, как правнук Уильяма Гранта приезжает в Нью-Йорк, где представляет специалистам новый виски. Оба ролика подчеркивают отличительную черту бренда Glenfiddich - его семейную преемственность.

Glenfiddich - бренд шотландского виски, производящегося в долине реки Фидик, что неподалёку от шотландского города Дафтаун. Крепость всех виски этого бренда – 40-50 градуса. Бренд принадлежит шотландской компании William Grant & Sons.



 
sostav.ru
24.04.2015