Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Efes Ukraine стал лучшим заводом группы Anadolu Efes

Пивоваренный завод Efes Ukraine победил в конкурсе Efes Champions 2014, который проводился международной группой Anadolu Efes среди своих предприятий. Украинское подразделение Efes одержало победу в номинации Best Brewery («Лучшая пивоварня»).

Международная группа Anadolu Efes представлена в 16 странах. Пивной бизнес Efes развивает в Грузии, Казахстане, Молдове, России, Турции и Украине. В соревновании Efes Champions в 2014 году принимали участие 15 пивоваренных заводов группы Efes. Лучшего из лучших выбирали по трем основным показателям: эффективность производства, устойчивость развития предприятия и качество продукции.
Каждый из показателей, в свою очередь, состоял из ряда индексов и коэффициентов, таких как эффективность работы линий розлива, оптимизация потребления воды и электроэнергии на декалитр готового продукта, качество функционирования линий упаковки, бесперебойное производство, отсутствие инцидентов и т.п.
По итогам 2014 года пивоваренный завод Efes Ukraine набрал максимальное общее количество баллов и вышел на первое место по текущим показателям среди всех заводов пивоваренной группы Efes.
В частности, Efes Ukraine продемонстрировал наилучшие результаты среди заводов группы по экономии электроэнергии, затраченной на производство одного декалитра пива (2.58 кВтч/дал, что на 4% меньше показателя 2013 года), а также по выбросу парниковых газов, уровень которого уменьшился на 4% по сравнению с прошлым годом. Кроме того, благодаря оптимизации производственного процесса, завод Efes Ukraine снизил потери экстракта, а работу линий розлива баночного и кегового пива на заводе Efes Ukraine признали лучшей по качеству упаковки готовой продукции.

beercomments.com.ua
 

24.04.2015