Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
В Абрау-Дюрсо пройдет Международный винный форум "Четыре воды"

С 21 по 24 мая в Центре винного туризма «Абрау-Дюрсо» впервые на юге России пройдет Международный винно-гастрономический форум-фестиваль #Четыре воды. Учитывая специфику места и растущий интерес к российским винам, как внутри страны, так и за рубежом, главной темой Форума станет опыт создания и развития объектов винного и гастрономического туризма в ЮФО.

В программе Форума — Международная конференция «Развитие эногастрономического туризма в РФ. Реальность и перспективы». Авторитетные российские эксперты и зарубежные специалисты из самых развитых с точки зрения гастрономического туризма регионов мира выступят с докладами по актуальным темам и поделятся своим опытом.

Тематикой профессиональных круглых столов станут вопросы формирования в России индустрии гастрономического туризма, создания региональных гастрономических брендов, способных привлекать туристов, а также специфика подготовки специалистов для работы в отрасли.

В числе докладчиков - первый вице-президент Российского союза туриндустрии Ю. Барзыкин; Чрезвычайный и Полномочный Посол Индонезии в РФ Д. Оратмангун; президент Союза виноградарей и виноделов России Л. Попович; президента Федерации рестораторов и отельеров России И. Бухаров.

Во время открытой части фестиваля 22 и 23 мая в парке на берегу озера Абрау пройдет фермерская ярмарка, выставка винных маршрутов России, состоятся мастер-классы от известных шеф-поваров Кубани.

Подать заявку на участие в деловой программе Форума-фестиваля можно скачав и заполнив регистрационную форму и затем отправив её по электронной почте sale@abraudurso.me


«Деловая газета. Юг»
 

23.04.2015