Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Тольяттинские полицейские демонтировали незаконно установленный киоск

Сотрудники тольяттинской полиции под руководством начальника Управления МВД России по городу Тольятти Сергея Гудилина и представителями общественного движения "Народный контроль" демонтировали незаконно установленный торговый павильон, расположенный на улице Революционной.

Хозяин торговой точки, в которой реализовывали алкогольные напитки без соответствующего разрешения, пояснил, что договор с городской администрации об аренде земельного участка заключен не был. Ранее на собственника торгового павильона были составлены административные протоколы за продажу алкогольной продукции несовершеннолетним. По факту незаконного использования земельного участка и продажи алкоголя с нарушением действующего законодательства на владельца павильона составлены административные протоколы. Киоск опечатан и отправлен на ответственное хранение.

Сотрудники органов внутренних дел обращаются к жителям Самарской области: если вам известно о фактах незаконной продажи алкоголя, о нарушениях антиалкогольного законодательства, сообщайте об этом в полицию по телефону 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет "Мобильное приложение МВД России", которое можно абсолютно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.


tlt.ru
 

23.04.2015