Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Carlsberg Ukraine подготовила новинку - «Славутич ICE Mix Scotch Type Cola»

Лето 2015 обещает быть не только жарким, но и вкусным – компания Carlsberg Ukraine подготовила для поклонников бирмиксов освежающий сюрприз – новинку «Славутич ICE Mix Scotch Type Cola». Это оригинальный микс, в основе которого – один из самых популярных коктейлей в мире – «виски-кола».

Достоверно неизвестно, кто первым смешал колу и виски, но такой эксперимент сделал напиток бестселлером драйвовых молодежных вечеринок. Поэтому именно этот коктейль стал новым «героем» в линейке ТМ «Славутич ICE Mix».

Вкус виски придает «Славутич ICE Mix Scotch Type Cola» приятную крепость, а кола обеспечивает легкость вкуса и невероятное освежение. Новинка имеет колоритный дизайн в виде знаменитой шотландской клетки, которая подчеркивает ее яркий характер и передает атмосферу настоящего шотландского веселья.

«Славутич ICE Mix Scotch Type Cola» представлена в алюминиевой банке 0,5 л. Крепость напитка составляет не менее 6%. Первый налив продукта состоялся 15 апреля на Киевском заводе компании Carlsberg Ukraine. Стоимость новинки составляет порядка 11 грн, и она уже доступна в продаже по всей территории Украины.

Новый вкус стал четвертым в линейке ТМ «Славутич ICE Mix». Напомним, что Carlsberg Ukraine начала выпуск пивных миксов летом 2008 года. На сегодняшний день освежающая линейка представлена пивными напитками со вкусом лайма, вишни, а также айс-миксами, созданными на основе пива и знаменитых коктейлей «ICE Mix Cuba Libre» и «ICE Mix Margarita».

Андрей Отрощенко, вице-президент по маркетингу компании Carlsberg Ukraine: «Запуск нового вкуса в преддверии летнего сезона уже стал доброй традицией для ТМ «Славутич ICE Mix». Надеюсь, что новинка этого года благодаря своему шотландскому колориту и отличному вкусу перенесет потребителей в атмосферу настоящего шотландского веселья».


beernews.ru
 

22.04.2015