Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Более 270 компаний примут участие в выставке Made in Armenia Expo 2015 в Ереване

Более 270 компаний, представляющих практически все сферы экономики Армении и имеющих экспортный потенциал, примут 26-28 апреля участие в выставке «Произведено в Армении Экспо 2015» (Made in Armenia Expo 2015), сообщает пресс-служба Министерства экономики республики.

Основной целью выставки является представление существующего промышленного потенциала Армении и возможности развития данной отрасли, содействие в выявлении новых рынков, установление бизнес-связей, реализации инвестиционных программ, создании совместных компаний, а также площадок для эффективного диалога между армянскими компаниями и иностранными инвесторами и дистрибьюторами.

На выставке будет представлена продукция компаний по производству продуктов питания, натуральных соков, прохладительных напитков, минеральных вод, вина, коньяка и пива, табачных изделий.

Будут участвовать также предприятия легкой, деревообрабатывающей, компании по производству товаров бытовой химии, строительных материалов и стеклянной тары, фармацевтической продукции, ювелирных изделий, бриллиантов и часов. В числе участников также горнодобывающие и металлургические предприятия, производители продукции точного машиностроения, информационных технологий, турфирмы.

Организаторами выставки, которая пройдет в выставочном центре «Меридиан», являются Министерство экономики и Фонд развития Армении. Мероприятие проводится в рамках программы государственного содействия экспортоориентированной индустриальной политике.


АРКА
 

22.04.2015