Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Екатеринбургский ресторатор Евгений Кексин готов вернуть к жизни бар «Дружба»

В Екатеринбурге закрылся бар «Дружба». Уже три дня на дверях в заведение висит табличка «Кафе-бар закрыт на ребрендинг». Ходят слухи о новых владельцах — новичках в ресторанном бизнесе.

В самом заведении телефоны не отвечают. Бывший арт-директор кафе Никита Харисов, который ушел оттуда еще в прошлом году, предположил в разговоре с JustMedia.ru, что закрытие связано с резко ухудшившимся уровнем обслуживания:

«Насколько я знаю, в начале января там сменился собственник. В баре начали проводить караоке, делать картонные гардеробные бирки и печатать меню на принтере. Думаю, даже из этого уже можно понять, почему бар закрылся».

Как рассказал JustMedia.ru источник, знакомый с ситуацией, у «Дружбы» появились новые владельцы. Кто именно — неясно, однако по слухам известно, что «это две девушки».

«Также, насколько мне известно, они новички в ресторанном бизнесе, по-моему, какого-то глобального проекта у них нет», - сообщил собеседник информагентства.

Екатеринбургские рестораторы проявляют интерес к популярному в недавнем прошлом заведению. Так, создатель баров «Юность», «Подземка», «Огонек» Евгений Кексин рассказал JustMedia.ru о намерении наладить сотрудничество с новыми владельцами.

«Мне очень интересно на них выти, чтобы организовать какие-то совместные проекты. Меня давно интересует данная площадка», — собощил Евгений Кексин.

Отметим, что последняя вечеринка в «Дружбе» состоялась 4 апреля, тогда на площадке бара выступала автор и актриса шоу «Уральские пельмени» Стефания-Марьяна Гурская.

JustMedia.ru
 

22.04.2015