Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Конференция "My multichannel: 2015". Эффективные технологии развития продаж в розничной торговли во время кризиса

24 апреля 2015 года в Киеве в рамках конференции "My multichannel:2015", более 100 украинских компаний соберутся чтобы обсудить практику применения новейших технологий коммуникации с покупателем и развитие продаж вовремя кризиса в онлайн и офлайн каналах сети.
"Перспективы для развития рынка Интернет-магазинов, несмотря на кризис, достаточно благоприятны. Из-за кризиса покупатель начинает искать более выгодные предложения в ценовом эквиваленте, а Интернет-магазины становятся конкурентами стандартным магазинам розничной торговли, предлагая аналогичный товар по более низким ценам". - отмечает Александр Заблоцкий, руководитель отдела интернет-проектов, сеть "Эльдорадо"

В рамках конференции выступят ведущие практики развития продаж, такие как: Андрей Дибривка - CEO&Founder "Авекс-груп", Сергей Дитковский - PR-стратег "Ольшанский и партнеры", Главный редактор XXL.ua, виски и пиво в TheBar, Виталий Ткаченко - Маркетинг-директор "WOG-ритейл", Андрей Янбухтин - IT-директор сети магазинов бытовой техники и электроники "COMFY", Михаил Темпер - Менеджер по развитию бизнеса ГК Fozzy Group, Егор Синельников - Руководитель группы консультационных услуг для ритейла, Ernst & Young в Украине и многими другими.

Как отмечает Галина Потапчук, Директор по развитию и основатель "My trade group" - организатора конференции, - " Кризис заставляет кампании искать максимально эффективный микс различных технологий коммуникаций. Мы собираем на одной площадке ведущих специалистов pr, маркетинга, it и ритейла для того чтобы обсудить действенные технологии для развития продаж. Наша цель простимулировать обмен опытом между игроками разных рынков, что даст возможность каждому участнику встречи выйти за рамки привычных решений своей отрасли и найти новые для себя решения, апробированные в существующих украинских реалиях".

dsnews.ua
 

22.04.2015