Вторник, 16 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая



Новинка Инкерманского завода марочных вин: коллекция сортовых игристых вин WINEMAKER’S SELECTION



Novabev Group и Ереванский коньячно-винно-водочный комбинат "Арарат" подписали соглашение о продлении партнерства




 
Бренд «Невское» продлевает выпуск ограниченной серии банок с изображением игроков хоккейного клуба СКА

Специально для любителей и болельщиков хоккея в честь победы СКА в финале КХЛ бренд «Невское» продлевает выпуск ограниченной серии банок с изображением любимых игроков хоккейного клуба, накануне ставших обладателями главного трофея Континентальной хоккейной лиги.

19 апреля «СКА» впервые за всё время существования клуба выиграл самый престижный трофей КХЛ. В последнем матче финальной серии они разгромили казанский Ак Барс со счётом 6:1. Капитан команды Илья Ковальчук был признан самым ценным игроком стадии плей-офф турнира, а нападающий Вадим Шипачёв стал лучшим бомбардиром розыгрыша кубка. В честь этого события, чтобы разделить радость вместе с фанатами, бренд «Невское» принял решение о продлении выпуска ограниченной серии пива.

«Название любимой петербуржской хоккейной команды украсит главный трофей КХЛ. Для поклонников петербургского хоккея и бренда «Невское» – это настоящий праздник. Мы рады, что оказались причастны к этой победе, поддерживая хоккейный клуб, а дизайн банок, на которых изображены игроки в своём стремлении к победе, стал в некотором смысле пророческим. Чтобы наши потребители смогли отметить этот праздник вместе с брендом «Невское», мы приняли решение о продлении выпуска пива с уникальным хоккейным дизайном. Поздравляем хоккеистов и петербургских болельщиков с этим замечательным событием!», - сообщил Максим Лазаренко, вице-президент по маркетингу пивоваренной компании «Балтика».

С марта 2015 года в рамках рекламной кампании «За нами Питер!» в продаже появились эксклюзивная серия основных сортов пива «Невское»: Светлое, Классическое и Оригинальное. В их дизайне гармонично сочетаются стилистики самого петербургского пивного бренда и хоккейного клуба СКА. На банках изображены лучшие хоккеисты команды: нападающие Илья Ковальчук, Виктор Тихонов, Артемий Панарин, защитники Антон Белов и Дмитрий Калинин, вратарь Илья Ежов. Известные каждому болельщику игроки команды запечатлены в момент стремления к победе.

 
Unipack.Ru
22.04.2015