Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Кубанские вина получили 16 золотых и 22 серебряных медали

Так высоко оценило качество вин кубанских производителей жюри конкурса "Южная Рооссия", который состоялся в рамках открывшейся XVIII Международной выставки оборудования, технологий и продукции виноградарства и виноделия «Винорус.Винотех».

По числу золотых и серебряных медалей безоговорочным лидером эксперты признали вина из Краснодарского края,- сообщает пресс-служба администрации региона. Нынешний конкурс «Южная Россия» стал одним из масштабных, в нем приняли участие 123 образца винодельческой продукции, которые представили 32 российских винодельческих предприятия, а также компании-импортеры.
В профессиональности членов жюри сомневаться не приходится - все они эксперты с мировым именем. Образцы дегустировали "вслепую", по 100-бальной системе. В основе каждой итоговой оценки - внешний вид, аромат, вкус, послевкусие и базовое качество вина, представленного на конкурс.
Весь список победителей конкурса представлен на официальном сайте выставки «Винорус. Винотех» http://www.vinorus.ru/ru-RU/news/23858.aspx.

kubnews.ru
 

21.04.2015