Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Испания. В Таррагоне состоится традиционная ярмарка вина

2 и 3 мая в провинции Таррагона состоится ежегодная Ярмарка вина в Фальсете. Это будет уже двадцатая по счёту ярмарка, и в этом году она станет ещё и благотворительной.

Организаторы мероприятия проведут акцию «12+1», и 1 евро от продажи каждого билета будет направляться в благотворительный фонд. Себастьяно Альба сообщил, что в этом году все вырученные деньги будут направлены на продвижение кандидатуры одного из лучших винодельческих регионов Испании – Приората – в список Всемирного наследия UNESCO, пишет Espanarusa.

Господин Альба говорит: «Вино произвело революцию в районе, и для нас приоритетом важным является сохранение этой ценности для продвижения региона. К тому же, Ярмарка вина в Фальсете предоставляет уникальную возможность для знакомства с местными напитками, произведёнными винодельнями DO Монсанта и DOQ Приората. Ярмарка стремится стать визитной карточкой сельскохозяйственных достижений целого региона», – отметил представитель оргкомитета.

Организаторы ярмарки уже создали логотип в виде комбинации винных бутылок, что символизирует главное богатство Приората. Новинкой нынешней ярмарки станет «винный автобус» – цена на экскурсию по близлежащим населенным пунктам составит 25 евро.


spain-media.ru
 

18.04.2015