Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Губернатор Тульской области Владимир Груздев провел рабочую встречу с президентом ООО "Пивоваренная компания "Балтика" Яцеком Кшиштофом Пастушкой

16 апреля губернатор Тульской области Владимир Груздев провел рабочую встречу с президентом Пивоваренной компании "Балтика" Яцеком Кшиштофом Пастушкой, который впервые посетил Тульскую область.
Во встрече также приняли участие первый заместитель губернатора Тульской области – председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов, заместитель губернатора Тульской области Александр Сорокин, министр экономического развития Тульской области Григорий Лаврухин, представители компания "Балтика".

В ходе встречи участники рассмотрели вопросы взаимовыгодного сотрудничества.
Яцек Кшиштоф Пастушка также рассказал о работе компании.
"Это мой первый визит в Тульскую область и я начал его со знакомства с губернатором региона Владимиром Груздевым. Безусловно, мы заинтересованы в диалоге с властями и продолжении сотрудничества с правительством области. Конечно, я не мог не сказать о последствиях чрезмерного регулирования отрасли и о наших опасениях в случае дальнейшего несбалансированного регулирования", - сообщил Яцек Кшиштоф Пастушка.
Владимир Груздев отметил, что компания "Балтика" в Тульской области представлена крупным заводом, который является одним из ключевых налогоплательщиков региона.

"Мы нацелены развивать промышленность в регионе и создавать комфортные условия для наших инвесторов", - подчеркнул глава региона.
Стороны обсудили поддержку на федеральном уровне в части не введения новых административно-технологических ограничений в отношении производств пивной продукции в течение ближайших лет.

admportal.tula.ru
 

17.04.2015