Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
На Тайване с 24 по 27 июня 2015 г. пройдёт международная выставка Taipei International 5 in 1 Food Expo

На Тайване с 24 по 27 июня 2015 г. пройдёт международная выставка Taipei International 5 in 1 Food Expo, которая объединит сразу пять отраслевых экспомероприятий: Taipei Pack, Food Taipei, Halal Taiwan, Foodtech & Pharmatech Taipei, а также Taiwan Horeca. Благодаря параллельному проведению в Тайбэе пяти выставок тайваньская торговая организация Taitra даёт посетителям возможность охватить одним взором основные тенденции и инновации в пищевой, фармацевтической и упаковочной индустриях.

По информации организаторов, масштабы выставки растут с каждым годом. В этом году около 1550 экспонентов на более чем 3800 стендах представят свою продукцию и решения на тему упаковки пищевых продуктов, инновации в области продуктов питания, что позволит посетителям получить хорошее представление об ассортименте упаковки и продуктов питания в Азиатском регионе. В области упаковки экспоненты покажут среди прочего машины FFS, весовые дозаторы, оборудование для нанесения штрихкодов и маркировки, а также многочисленные виды упаковочных материалов.

Выставка, существующая уже четверть века, видит своё преимущество в региональном характере, что делает её особенно привлекательной для посетителей, представляющих другие континенты, в частности, Европу.

news.unipack.ru
 

17.04.2015