Вторник, 16 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая



Новинка Инкерманского завода марочных вин: коллекция сортовых игристых вин WINEMAKER’S SELECTION



Novabev Group и Ереванский коньячно-винно-водочный комбинат "Арарат" подписали соглашение о продлении партнерства




 
Челябинская область. На территории Чесменского района проходит акция "Дежурим вместе с участковым"

Участковый уполномоченный полиции отдела МВД России по Чесменскому району Тулеген Кинжигаринов совместно с представителем Общественного совета Михаилом Плотниковым в рамках профилактического мероприятия «Ваш участковый» провели очередной прием граждан.

Вначале полицейский проинформировал общественника о произошедших в текущем году преступлениях и правонарушениях в населенном пункте, и также о том, с какими проблемами и вопросами чаще всего обращаются жители.
За время совместного дежурства в опорный пункт полиции обратились двое граждан Чесмы. Жителей интересовали проблемы бродячего скота и борьба с незаконной реализацией алкогольной продукции. Представитель Общественного совета лично пообщался с каждым из обратившихся, вместе с участковым обозначил варианты решения их вопросов.
– Могу с уверенностью сказать, что такие совместные дежурства нужны, – делится впечатлениями Михаил Плотников. – Мы объективно можем оценить деятельность полиции, конкретно, действия участкового, к которому в первую очередь обращаются жители в решении каких-либо своих проблем. Я вижу, что граждане, проживающие на обслуживаемом участке, знают своего участкового в лицо, и замечаний у них к его работе нет. Кроме того, в любом случае, при общении с гражданами большую роль играют вежливость, тактичность, сдержанность. С этими качествами у участкового всё в порядке».
Акция «Дежурим вместе», которая проходит с 1 апреля 2015 года на территории Челябинской области по инициативе начальника областного полицейского Главка Андрея Сергеева, продолжится до 30 апреля и представители Общественного совета Отдела МВД России по Чесменскому району в соответствии с графиком неоднократно посетят все опорные пункты полиции.

chesmasz.ru
 

17.04.2015