Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Производитель ликёра Jägermeister выпустил специальную серию ликёра в «бутылках с городами» („Städteflaschen“)

Немецкий производитель ликёра Jägermeister выпустил специальную серию ликёра в «бутылках с городами» („Städteflaschen“). Бутылки новой серии находятся в продаже во всех магазинах Германии.

Задние этикетки украшены гербами восьми городов, на каждой из бутылок ёмкостью 0,7 л – один герб и один город. Эта ограниченная партия участвует в большой игре: победитель может попасть в один из изображённых на бутылках городов. Разыгрываются перелёт, проживание в гостинице и деньги на карманные расходы для четырёх человек. Если белый край задней этикетки при охлаждении поменяет свой цвет на синий, покупатель бутылки выигрывает поездку в город, изображённый на этикетке: Берлин, Гонконг, Лас-Вегас, Лондон, Нью-Йорк, Рио-де-Жанейро, Рим или Сидней.



Материал этикеток – полиэтиленовая плёнка. Этикетки прочные, а печать на них наносится так же, как и на стандартную бумагу. Кроме того, они не рвутся, не пропускают влагу и выдерживают низкую температуру. Восемь этикеток украшены термохроматической трафаретной печатью.

 
Unipack.Ru
17.04.2015