Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Французское пиво Kronenbourg 1664 - теперь в Украине



Любители пива в Украине смогут попробовать сразу два новых сорта - Kronenbourg 1664 и Kronenbourg 1664 Blanc. С конца апреля премиальные новинки с 350-летней историей будут доступны на всей территории Украины.

Этот напиток создан специально для настоящих ценителей изысканных вкусов, желающих получить особенное удовольствие и попробовать нечто оригинальное. Kronenbourg родился в далеком 1664 году во французской провинции Эльзас и с тех пор хранит в себе традиции истинного пивоваренного искусства. Вторая половина XVII столетия была особенным и ярким периодом в истории великой Франции, который получил название Art De Vivre (c франц. – искусство жить). Это было время короля Людовика XIV, ознаменованное страстью к роскошным вещам – пышным балам и застольям, изящным интерьерам и красивым театральным представлениям.

Стоит отметить, что марке Kronenbourg удалось сохранить и пронести сквозь столетия дух той незабываемой эпохи и сегодня Kronenbourg – премиальное пиво, официальный посол французского стиля жизни, утонченного в каждой детали и полного чувственных удовольствий.

Kronenbourg 1664 производится по специальной рецептуре с использованием одного из лучших сортов ароматического эльзасского хмеля Strisselspalt. Именно он придает напитку приятную горечь, сбалансированную легким фруктово-цветочным ароматом. Содержание алкоголя Kronenbourg 1664 составляет не менее 4,8%. Новинка будет представлена в стеклянной бутылке зеленого цвета объемом 0,46 л.

Kronenbourg 1664 Blanc было создано французскими мастерами, воодушевленными лучшими средневековыми традициями пивоварения. Мягкий солодовый вкус в сочетании с тонким ароматом цитрусовых и апельсиновой цедры дополняет пряно-фруктовое послевкусие, которое сменяется сладковатыми, едва уловимыми пшеничными оттенками.

Kronenbourg 1664 Blanc с содержанием алкоголя не менее 4,8% отличается не только оригинальным вкусом, но и неповторимым стилем – бутылка цвета голубого кобальта объемом 0,46 л, как и бутылка Kronenbourg 1664, напоминает по своей форме Эйфелеву башню – один их самых известных символов Франции.

Сегодня Kronenbourg 1664 – это французское пиво №1 в мире - бренд представлен в более чем в 70 странах земного шара. Особенно успешен этот напиток в Европе, где входит в число лидеров среди премиальных брендров. Kronenbourg 1664 – обладатель множества знаковых наград, в том числе – золотой медали самого престижного международного конкурса Brewing Industry International Awards.

В Украине пиво будет производиться по французской технологии.


УНИАН
 

16.04.2015