Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Первый международный Ялтинский экономический форум пройдет 17-18 апреля в Крыму

Первый международный Ялтинский экономический форум пройдет 17-18 апреля в Крыму, сообщает пресс-служба организаторов (общероссийская общественная организация "Деловая Россия" и совет министров Республики Крым) форума.

"Он (форум - ИФ) станет ежегодной площадкой для обсуждения вопросов развития бизнеса в регионе и демонстрации его потенциала, а также для выработки новых экономических решений для развития российской экономики", - говорится в сообщении.

В пресс-релизе уточняется, что во время форума запланировано проведение отраслевых секций на тему безопасности бизнеса, делегирования контрольно-надзорных полномочий, экономических аспектов развития виноградарства и виноделия в России, развития туристической отрасли на юге страны и др. В рамках мероприятия будут также продемонстрированы актуальные инвестиционные проекты республики Крым.

"Ожидается, что одна из самых оживленных дискуссий развернется на секции "Свободная экономическая зона в Крыму" в первый день работы форума", - отмечается в сообщении.

Как ожидается, в работе форума примут участие полпред президента в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев, министр РФ по делам Крыма Олег Савельев, глава Республики Крым Сергей Аксенов, губернатор Севастополя Сергей Меняйло.

"Участниками события станут представители различных отраслей экономики РФ - машиностроения, металлургии, консалтинга, логистики и транспорта, информационных технологий и телекоммуникаций", - добавляется в сообщении.

interfax-russia.ru
 

15.04.2015