Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Украина. В линейке эко-вин "Аскания" появилось сухое белое вино "Легенда Таврии"

В линейке уникальных эко-вин "Аскания", признанных в Украине "Брендом года 2015", появилась новая позиция – белое сухое вино "Легенда Таврии". Богатый характерный букет нового вина составляет особое сочетание лучших белых сортов винограда: рислинга и ркацители.

Ценители изысканных вин нового для Европы Асканийского терруара справедливо указывали компании на очевидный пробел в линейке: два полусладких вина – белое и красное – и только одно сухое – красное "Каберне". Но виноделы "Аскании" не торопились выпустить новый продукт, подыскивая идеальное сочетание лучших европейских сортов винограда, произрастающего в непосредственной близости от экологической жемчужины планеты – биосферного заповедника "Аскания-Нова".

Белое сухое вино "Легенда Таврии" покоряет гармонично-умеренной свежестью, имеет сбалансированный аромат с лёгким цветочным оттенком. Отлично сочетается с белым мясом, рыбой, фруктами и сырами.

"Легенда Таврии" - это дыхание таврийских степей и лёгкий морской бриз наступающего лета. Вино одинаково подходит как для изысканных приёмов, так и для радостных отпускных вечеров у моря в компании любимых людей. Охлаждённое белое сухое вино – лучший напиток тёплого времени года, прекрасно сочетающийся со всем, что дарит нам лето – от фруктов и ягод до радостей лучших мировых курортов и нетронутой природы.

Вина "Аскания" отмечены международным сертификатом, как экологически чистые полностью органические продукты. Витамины и антиоксиданты, содержащиеся в белом вине, являются прекрасной возможностью вести здоровый образ жизни.
 
advis.ru
13.04.2015