Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Беларусь. Участковые милиционеры в Борисовском районе изъяли 105 литров самогонной браги

Сто пять литров браги и два самогонных аппарата обнаружили и изъяли борисовские участковые за один день рейда, сообщила пресс-служба Борисовского РУВД порталу vborisove.by.

3 апреля в 14.30 в деревне Лошница Борисовского района в квартире пенсионерки (1951 г.р.), участковый инспектор милиции обнаружил и изъял 55 литров самогонной браги и самогонный аппарат, которые были уничтожены.

В этот же день в другой деревне (д. Ельница) Борисовского района по месту жительства у неработающего мужчины 1958 года рождения сотрудниками Борисовского РУВД обнаружено и изъято 50 литров самогонной браги и самогонный аппарат, которые также были уничтожены.

«Пьянство и алкоголизм по-прежнему остается одной из самых социально значимых проблем на территории Борисовского района. В сфере незаконного оборота алкогольной, спиртосодержащей продукции за 3 месяца 2015 года было изъято 4022,9 литров спиртосодержащей жидкости в т.ч. 251,7 литров самогона, 3387,5 литров самогонной браги, 383,7 литров иной спиртосодержащей жидкости», — прокомментировал заместитель начальника ООПП Борисовского РУВД Николай Владимирович Соколовский.

По двум делам составлены административные протоколы по ч.1 и ч.2 12.43 КоАП РБ.
 

10.04.2015