Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Carling отмечает юбилей новой лимитированной упаковкой

В апреле 2015 года известнейшая британская марка пива Carling появилась в магазинах в новом красочном дизайне. Carling – первая английская марка в России, производится по лицензии на заводе Московской Пивоваренной Компании с 2013 года.

В этом году марке Carling исполняется 175 лет и последние 30 лет, по данным исследовательских агентств, пиво является лидером продаж среди всех марок пива в Великобритании. К юбилейному событию была выпущена лимитированная версия банки. Добавлено множество элементов и выбраны цвета Англии. Такой яркий и традиционный дизайн дополнительно выделяет и подчеркивает историческое происхождение данной марки.



При приготовлении пива Carling используется слегка высушенный британский солод, ароматный хмель и уникальные дрожжи Carling, которые создают незабываемый солодовый вкус, сбалансированный горечью хмеля и ароматом свежесобранного зерна. Содержание алкоголя — 5,2%, плотность — 12%. Марка длительное время была спонсором английской футбольной премьер-лиги и Кубка футбольной лиги.

Производство Carling по лицензии в России началось в сентябре 2013 года на заводе Московской Пивоваренной Компании. На презентации в Москве, которая состоялась в торжественной обстановке в резиденции посла Великобритании на Софийской набережной, было отмечено, что у марки большие перспективы в России. Наши соотечественники с удовольствием читают О. Генри, Шекспира и Байрона; слушают The Beatles, Rolling Stones и Amy Winehouse, любят фильмы Чарли Чаплина и про Шерлока Холмса; даже владеют английскими футбольными клубами и мечтают, чтобы дети получили именно английское классическое образование. Для любителей качественного пива, в лице британского пива Carling, приблизиться к Туманному Альбиону стало совсем просто.


pivnoe-delo.info
 

09.04.2015