Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
В Таганроге открылся новый фирменный магазин Фанагории

7 апреля 2015 в Таганроге состоялось торжественное открытие второго фирменного магазина «Fanagoria - натуральные вина» по адресу пер. Гоголевский, 24.

Приятно, что на открытие к нам в гости пришли популярные таганрогские блогеры, к тому же хорошо знакомые с продукцией Винодельни Фанагории. Первый тост за гостеприимную таганрогскую землю и ее жителей наши гости и фанагорийцы сопроводили игристым брютом Blanc de Blancs, который недавно завоевал серебряную медаль на 22-м международном конкурсе "Лучших шардоне мира 2015". Потом были продегустированы тихие вина, ликерное вино "Кагор бальзамный", чача "Отборная". Каждый посетитель нашел для себя несколько подходящих образцов.

До 18 мая на некоторую продукцию в каждой категории (игристые и тихие вина, бальзамы, коньяки) установлены акционные цены. Кроме огромного выбора алкогольной продукции в магазине вы можете приобрести саженцы малины, роз и винограда из собственного фанагорийского питомника.

Приходите в гости - мы всегда вам рады!

P.S. Отметим, что 7 апреля розничная сеть Фанагории отмечает свой первый пятилетний юбилей. И лучший подарок - открытие нового магазина - сотрудники компании сделали себе сами!

fanagoria.ru
 

08.04.2015