Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
САН Инбев: Торговля иваново изучает культуру потребления

В Ивановском филиале "САН ИнБев" прошел День открытых дверей для представителей торговых сетей и точек города Иванова. Мероприятие организовали в рамках программы ответственного потребления алкоголя компании "САН ИнБев".

"Представители торговых заведений – наши важные партнеры, - прокомментировал событие исполнительный директор Ивановского филиала "САН ИнБев" Юрий Горбунов. – Мы хотим, чтобы наше тесное сотрудничество помогало не просто продавать продукцию, но и нести культуру потребления алкоголя. Очень важно предотвращать его продажу несовершеннолетним и употребление за рулем, выступать против пьянства в семье".

Представители торговли смогли познакомиться с высокотехнологичным производством, этапами и секретами пивоварения. Они оценили натуральное сырье, из которого изготавливается пиво, узнали, как обеспечивается высокое качество продукта. Своими глазами гости изнутри увидели работу персонала и оборудования, удостоверились в высоком уровне промышленной и пищевой безопасности. В рамках Дня открытых дверей гости также прошли обучение в рамках экспресс-курса "Искусство дегустации для непрофессионалов", познакомились с зитологией* - искусством сочетания определенных сортов пива и блюд.

По мнению участников, подобные мероприятия, организованные самим производителем, помогают не только лучше узнавать продукт, его особенности и историю. Они стимулируют развитие потребительской культуры и отвечают общественным интересам.

opt-union.ru
 

08.04.2015