Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Молдавское вино высоко оценено журналистами из Индии

«Я хочу быть уверен в том, что смогу попробовать его, когда оно появится и в Индии». Это утверждение принадлежит индийскому журналисту Субхашу Ароре, который отозвался о нашем вине, представленном на выставке Prowein 2015 в Дюссельдорфе, под единым брендом страны „Wine of Moldova” .

Ошеломительный успех, которого добились наши вина в Германии, побудил журналиста упомянуть нашу страну во многих статьях по этой теме. Субхаш Арора оказался впечатлен тысячелетней традицией производства вина в нашей стране. «Вина Молдовы не известны в Индии, а ведь винная индустрия этой небольшой страны началась еще 5000 лет назад. После дегустации некоторых вин и разговора с представителями Молдовы я убедился, что хочу сделать 2 вещи: нужно добавить Молдову в свой список путешествий, и когда молдавские вина появятся в Индии, я хочу быть уверен в том, что смогу попробовать их», сказал Субхаш Арора.

В другой статье, журналист из Индии уделил особое внимание отличной выкладке молдавских вин на стенде, а также проведенным мастер-классам. Субхаш Арора, считает, что вина Молдовы имеют все шансы завоевать рынок Индии и Азии в общем, а также рекомендует нашим производителям «рассказывать всему миру о легендарном прошлом молдавского вина».


NOI.MD
 

06.04.2015