Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
ЦБ отозвал лицензию у свердловского страховщика «Экспресс Гарант»

Регулятор отозвал лицензию у екатеринбургской компании «Экспресс Гарант», которая работала на рынке страхования с 1991 года, сообщили агентству ЕАН в ЦБ РФ.

Соответствующее решение было принято из-за того, что компания не устранила нарушения закона, на которые ей указали при приостановке лицензии. Она должным образом не обеспечила активами страховые резервы и собственные средства.

Решение вступает в силу со дня его опубликования в Вестнике Банка России, с этого момента «Экспресс-Гарант» не может заключать договоры страхования, перестрахования, а также договоры по оказанию услуг страхового брокера. Не вправе компания и увеличивать объем обязательств по уже действующим договорам.

Согласно информации на сайте «Экспресс Гаранта», он занимает лидирующие позиции среди страховых компаний Уральского региона. Филиалы компании открыты в Свердловской, Тюменской, Челябинской областях и Пермском крае.

Напомним, что у регулятора возникли претензии и к другой известной екатеринбургской страховой компании: в марте ЦБ приостановил действие лицензии «Северной казны». Европейско-Азиатские Новости.

eanews.ru
 

06.04.2015