Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Метка от PakSense фиксирует время и температуру в течение 60 дней

Метка PakSense XpressPDF Lite в течение 60 дней может записывать значения времени и температуры. Изделие позволяет следить за соблюдением температурного режима в процессе хранения и транспортировки продуктов питания, медикаментов и других грузов. Его на конференции Seafood Expo North America представила компания PakSense.



Метка PakSense XpressPDF Lite размерами 32 х 80 мм и массой 15 г имеет всего одну кнопку, которая служит для включения и выключения, и может в течение 15 или 60 дней автоматически фиксировать значения времени и температуры. Для последующего формирования журнала в формате PDF с таблицей значений и графиком устройство достаточно подключить к порту USB. Кроме того, можно получить данные в виде простого текстового файла со значениями, разделенными запятыми (CSV).

Метка работает при температуре от -25°С до +60°С. Точность измерения в диапазоне от -10°С до +30°С составляет ±0,5°С, за его пределами она равна ±0,7°С. Степень защиты PakSense XpressPDF Lite — IP68, NEPA 6 — позволяет погружать метку в воду без последствий для ее работоспособности. До начала использования метка может храниться один год.

news.unipack.ru
 

03.04.2015