Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Грузинские вина впервые будут представлены на выставке Wine & Gourmet Japan 2015

Грузинские вина впервые будут представлены на Международной профессиональной выставке Wine & Gourmet Japan 2015, которая пройдет в выставочном комплексе Tokyo Big Sight (Токио, Япония) с 15 по 17 апреля.

Wine & Gourmet JAPAN специализируется на демонстрации кондитерских изделий, изысканных вин и деликатесов для гурманов, а также оборудовании и технологиях для гостиниц, ресторанов, супермаркетов, кафе, фаст-фудов и прочих предприятий питания вне дома применительно к японскому рынку общественного питания. Основными поставляемыми в страну пищевыми продуктами являются вино и деликатесы, и их импорт в дальнейшем будет увеличиваться. Мероприятие открывает иностранным участникам уникальный шанс выйти на японский отраслевой рынок.

Грузию на этой выставке представят компании: «Бесини», «Кахетинский винный погреб», «Шухман вайнс Джорджиа», «Тбилвино», «Кахетинское традиционное виноделие» и «Киндзамараули марани».

Впервые выставка была проведена в 2009 и проводится ежегодно. Wine & Gourmet Japan –
первая профессиональная выставка, посвященная вину и алкогольным напиткам, гурманам и вкусной еде, кондитерским изделиям, поставке продуктов питания, поставляемых для японского рынка. Главные организатор мероприятия – германская выставочная компания Koelnmesse. Выставку посещают: оптовые торговцы и распространители, представители универмагов и супермаркетов, отелей и ресторанов, кафе.

Ожидается, что выставка привлечет внимание более 60000 посетителей-специалистов, свою продукцию и услуги предоставят около 100 компаний.

novosti.hvino.com
 

03.04.2015