Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
В Правительстве Саратовской области состоялась церемония подписания Соглашений о взаимном сотрудничестве между правительством и ведущими предприятиями области

Заключение подобных соглашений - практика традиционная. В них с одной стороны оговариваются обязательства по росту заработной платы работников и повышению объемов производства, участие предприятий в благотворительности; с другой - оказание поддержки со стороны правительства. В этот раз в списке "подписантов" оказалось семнадцать предприятий. Помимо крупных промышленных брендов туда вошли, например, такие организации как ООО "Торговая компания РИФ" (основной вид его деятельности, как было заявлено, оптовые поставки алкогольной продукции в магазины), энгельсское предприятие ООО "Автодорожник" и ООО "Автотрасса" из Вольска, чья деятельность не раз становилась предметом скандальных публикаций в местных СМИ.
"Коллеги, сегодня первое апреля, но, уверен, что эти обязательства не носят шуточный характер, не будут иметь обратный ход и будут исполняться самым серьезным образом", - обратился к собравшимся губернатор Валерий Радаев и привел слова ректора Российской академии народного хозяйства при президенте РФ Владимира Мау о том, что нет безвыходных ситуаций - есть набор решений. "И здесь сегодня собрались те компании, которые сформировали свой пакет решений", - заявил глава региона.

om-saratov.ru
 

01.04.2015