Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Грузия в специальном статусе примет участие в IWINETC 2015

8-9 апреля текущего года во Франции, регионе Шампань, состоится 7-я ежегодная международная конференция винного туризма (IWINETC), а 10 апреля будет проведена рабочая встреча с участием профессионалов. Главными направлениями "IWINETC" текущего года будут профессиональное развитие, исследование, брендинг и маркетинг, сетевая коммуникация и др. сообщает "Винный клуб Грузии".

Каждой весной ежегодная международная конференция винного туризма, выставка, и рабочая встреча является главным событием винного и кулинарного туризма по всему миру. На двухдневном мероприятии, включающем около 30 дискуссий, симпозиумов и рабочих встреч разной тематики, как правило, представлены свыше 300 вин более чем 45 стран.

В минувшем 2014 году Грузия имела честь принять конференцию в Тбилиси, а в текущем году Национальное агентство вина предстанет на "IWINETC La Champagne" в роли одного из главных героев, в статусе золотого спонсора. Спикерами конференции из Грузии будут председатель НАВ Георгий Саманишвили (название доклада "Грузия - колыбель вина"), и член команды энотуристического проекта "Living Roots" Джон Вурдеман (название доклада "Устойчивый винный туризм-празднование и усиление многообразных местных традиций").

В конференции и рабочих встречах примут участие энологи, исследователи энотуризма, авторы энотуристических проектов, журналисты вина, и писатели из США, Австралии, Хорватии, Франции, Китая, Аргентины, Канады и Великобритании.
 
Бизнес Грузия
31.03.2015