Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Пивной бренд Heineken вновь прибегнул к помощи ведущего премии «Оскар», чтобы прорекламировать свою марку светлого пива Heineken Light

Пивной бренд Heineken вновь прибегнул к помощи ведущего премии «Оскар» и звезды сериала «Как я встретил вашу маму» Нила Патрика Харриса (Neil Patrick Harris), чтобы прорекламировать свою марку светлого пива Heineken Light. Два пародийных скетча, созданные нью-йоркским рекламным агентством Wieden+Kennedy, обещают, ни много ни мало, вернуть деньги за приобретенное пиво.

В первом 15-и секундном ролике актер лишь приглашает попробовать пиво и намекает на вознаграждение, при этом добавляя, что сам лично деньги он возвращать не собирается – все вопросы, вероятно, к Heineken, потому что Харрис ничего не знает. «Если Вы будете достаточно сумасшедшими, чтобы не согласиться, то Heineken вернет Вам Ваши деньги назад», - единственное, что добавляет актер.

Во втором 2-х минутном ролике Нил Патрик Харрис, узнанный посетителями супермаркета как актер, уже снимавшийся в рекламе пива бренда Heineken, долго объясняет, что он актер «серьезный», а потом сбивает полку с пивом, тем самым вновь создавая комичную ситуацию.

Столь нестандартным подходом Heineken намерен сохранить и увеличить интерес к своей продукции, в частности, к марке Heineken Light, особенно среди молодой аудитории.

Напомним, что в первой серии скетчей Харрис недоумевал, почему на телевидении запрещено пить пиво, а Heineken грамотно подал свою рекламу: пиво в кадре никто не распивал (просто Харрис описывал его отменный вкус, предлагая поверить на слово), следовательно, нарушения закона не было.

Heineken - нидерландская пивоваренная компания, основанная предпринимателем Герардом Адрианом Хейнекеном (Gerard Adriaan Heineken) в 1864 в Амстердаме. С 2012 года компании принадлежит более 190 пивоварен в более чем 70 странах мира.



 
sostav.ru
31.03.2015