Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Волжский филиал "САН ИнБев" провел "Неделю безопасности"

27 марта 2015 года, г. Волжский. Учениями с привлечением пожарной и аварийно-спасательной автотехники МЧС на действующем производственном объекте закончилась "Неделя безопасности" в Волжском филиале ОАО "САН ИнБев". Согласно сценарию учений, расчеты спасателей и сотрудников предприятия действовали в условиях техногенной аварии, связанной с утечкой аммиака. Был оцеплен участок территории завода, эвакуированы сотрудники предприятия, оказана первая медицинской помощь и ликвидирован очаг аварии.
Ежегодные профилактические мероприятия по промышленной безопасности уже стали традиционными на предприятиях компании. Основу мероприятия в нынешнем году составили тренинги, презентации инноваций, практические занятия по обеспечению безопасности труда и предотвращению несчастных случаев.

Как отметил представитель Государственной инспекции труда Волгоградской области Сергей Педченко: " Если цель руководства филиала - создание максимально безопасных условий труда для персонала, то задача каждого из сотрудников - четкое ее выполнение".
Участие сотрудников в подобных действиях повышают их уровень знаний и навыков, необходимых на рабочем месте.
По окончанию теоретической части, сотрудники подразделений перешли к практическим занятиям - учебной тренировке по эвакуации персонала и приемам оказания первой медицинской помощи при различных несчастных случаях.

"Учения на территории предприятия, позволили еще раз проверить нашу готовность к непредвиденным ситуациям, подчеркнул исполнительный директор Волжского филиала ОАО "САН ИнБев" Игорь Гайдым. - И мы всегда готовы к сотрудничеству для обеспечения безопасных условий труда на рабочем месте. Жизнь и здоровье наших работников являются приоритетными вопросами".

Advis.ru
 

30.03.2015