Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Жителям Петропавловска алкоголь заменит бег трусцой

Массовая пробежка «Введём моду на трезвый и здоровый образ жизни!» состоится в Петропавловске-Камчатском в субботу, 4 апреля, сообщила пресс-служба Городской думы краевого центра.

Старт пробежке будет дан в 14.00 от торгового центра «Мега» в районе «АЗС». Финишируют участники акции в центре города на площади имени Ленина.

К участию в спортивной акции приглашаются общественные организации и политические партии, все горожане, кто поддерживает здоровый образ жизни и массовый спорт, выступает за трезвость. Сбор и регистрация участников начнется с 13.30 у ТЦ «Мега».

Организаторами спортивной акции выступает Фонд поддержки социальных инициатив под руководством Александра Каменюка и спортивная общественность краевого центра.

Как сообщил Александр Каменюк, пробежки в поддержку трезвого и здорового образа жизни регулярно организовываются активистами Фонда с 2012 года. «Цель этих акций — пропаганда здорового образа жизни и трезвости, демонстрация альтернативных форм проведения досуга, разрушение стереотипов об «извечном русском пьянстве», о том, что «алкоголь – это наша национальная особенность».

в этом году спортивная акция проводится при поддержке Городской Думы Петропавловска. Участие в пробежке примет команда депутатов во главе с заместителем председателя ГорДумы Анатолием Кирносенко.


АиФ-Камчатка
 

30.03.2015