Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Виноделы Узбекистана и Греции наладят сотрудничество

В холдинговой компании (ХК) «Узвинпром-холдинг» состоялись переговоры с представителями греческой компании «G.ALEXANDROPOULOS – TH. ECONOMIDOU & PARNERS» в лице г-жи Феодосия Икономиду и г-жи Натальи Гнатюк.

Целью переговоров было ознакомление с инвестиционным потенциалом компании и продвижению узбекско-греческих отношений на более высокий активный практический уровень.

Во время встречи гости ознакомились с деятельностью ХК “Узвинпром-холдинг”, а также обсудили возможные сферы сотрудничества по таким вопросам, как: приобретение узбекскими предприятиями емкостей из нержавеющей стали, созданных на предприятиях Греции; обеспечение узбекских производителей вино-коньячной продукции дубовыми бочками; осуществление реализации проектов строительства винодельческих предприятий “под ключ”; обеспечение поставок разнородного оборудования.

Руководство ХК “Узвинпром-холдинг” проинформировало гостей о приоритетных направлениях развития, ключевых ориентирах для расширения потенциала винодельческой отрасли, а также вопросах регионального сотрудничества.

В заключение, наряду с вышеуказанными направлениями сотрудничества, гостями было предложено организовать стажировку для различных специалистов отрасли в Греции.


12news.uz
 

29.03.2015