Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
В марте стартовала промо-акция бренда «Балтика 3» для любителей хоккея

В марте стартовала промо-акция бренда «Балтика 3» для совершеннолетних любителей хоккея, в которой они могут выиграть призы с символикой КХЛ, партнером «Балтики» с декабря 2012 года.

В промо-кампании, которая продлится до 30 апреля, участвует вся линейка классического лагера «Балтика 3» в специально разработанном дизайне с хоккеистами и логотипом КХЛ.

Для участия в акции необходимо регистрировать коды с упаковок пива «Балтика 3» на сайте www.baltika3.ru, накопить нужное количество баллов и получить возможность выиграть ценные хоккейные призы: бокалы, фирменные бейсболки, футболки и поло КХЛ, а также разнообразные фирменные сувениры КХЛ.

Самые активные болельщики в рамках промо-акции смогут принять участие в творческом конкурсе. Для этого необходимо разместить свое фото с матча любимой хоккейной команды, придумать к нему «кричалку», и затем поделиться им в одной из социальных сетей. 15 участников, приславших самые вдохновляющие хоккейные фотографии, будут выбраны независимым жюри, и получат в подарок сертификат в интернет-магазин КХЛ.
 

27.03.2015