Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Обыски на Кольском пивзаводе были связаны с нелегальной переработкой краба и незаконным оружием

Проверка, организованная полицией в феврале месяце на Кольском пивоваренном заводе, была связана с информацией о «заводике по переработке краба». Об этом на заседании Мурманской областной думы отвечая на вопрос, рассказал начальник УМВД России по Мурманской области генерал-майор полиции Игорь Баталов.

«Проверка проводилась по факту работы на заводе нелегального заводика по переработке краба и на предмет нахождения оружия. Это вопрос профилактики, чтобы потом не выстрелило, как на Хибинском рынке», - сказал Баталов.

Геннадий Степахно назвал действия правоохранительных органов издевательством.

«Они приехали в 7.45 и взломали двери, они, что не могли дождаться, когда сотрудники приедут на работу, чтобы открыть дверь», - возмутился депутат. Он также отметил, что это практически единственное предприятие, которое ведет стабильную работу.

Напомним, в начале февраля на территории Кольского пивоваренного завода провели обыск, также прошел обыск и в квартире генерального директора предприятия. Тогда в полиции пояснили, что проводятся мероприятия в рамках ранее возбужденного уголовного дела, детали которого на тот момент не разглашались.


b-port.com
 

26.03.2015