Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Выставка «Произведено в Армении» пройдет в Армении 26-28 апреля

Масштабная выставка «Произведено в Армении» пройдет в Ереване 26-28 апреля, заявил временно исполняющий обязанности исполнительного директора Фонда развития Армении Арман Хачатрян.

«В выставке примут участие практически все компании-производители и компании, предоставляющие услуги в Армении. Ожидается, что выставку посетят1500 международных делегаций», - сказал Хачатрян.

По его словам, это даст возможность представить товары и услуги, произведенные в Армении, сразу всем крупным дистрибьюторским сетям, потенциальным покупателям и инвесторам.

На выставке «Произведено в Армении» будет представлен ряд организаций из разных сфер промышленности, обладающих экспортоориентированным потенциалом: Среди них компании по производству продуктов питания, натуральных соков, прохладительных напитков, минеральных вод, вина, коньяка и пива, табачных изделиий. В выставке будут участвовать компании из сферы легкой промышленности, деревообрабатывающей промышленности, по производству товаров бытовой химии, строительных материалов и стеклянной тары, фармацевтической продукции, ювелирных изделий, бриллиантов и часов. В числе участников также компании горнодобывающей промышленности и металлургии, точного машиностроения, информационных технологии, туризма и других секторов экономики, составляющих более 90% промышленного потенциала Армении. И.М.-0-

arka.am
 

26.03.2015