Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Компания «Шабо» представила украинскую винодельческую отрасль на выставке в Дюссельдорфе

Компания «Шабо» представила Украину как производителя вин высокого качества на винодельческой выставке ProWein, которая проходила 15-17 марта в Дюссельдорфе (Германия), передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 25 марта, агентству сообщили в пресс-службе компании «Шабо».

Как сообщили в пресс-службе, «на выставке ProWein, которая проходила 15-17 марта в Дюссельдорфе (Германия), компания «Шабо» собственным стендом представляла Украину как страну-производителя вин самого высокого качества.

ProWine – одна из самых авторитетных выставок в мире вина и спиртных напитков, имеющих сразу несколько дочерних воплощений: ProWine China, ProWine Asia и, наконец, ProWein Dusseldorf.

В ноябре 2014 года компания «Шабо» уже принимала участие в ProWine China в Шанхае. И вот – очередная успешная презентация, на этот раз – в Германии. Гости выставки получили возможность познакомиться на собственном стенде «Шабо» с благородными напитками украинского производителя – винами тихими, винами игристыми, бренди и виноградной водкой Shabo».

«Вся продукция Shabo, как и на выставке в Шанхае, вызвала повышенный интерес не только у посетителей ProWein Dusseldorf – винных дистрибьюторов, рестораторов, отельеров, но и у коллег-виноделов – многочисленных экспонентов данного международного форума. Многие впервые пробовали украинскую продукцию, но все давали ей самую высокую оценку, открыв для себя факт существования высококачественного виноделия в Украине.

Особый интерес вызвали сухие вина коллекции Shabo Classic, а также вина премиум-класса Shabo Reserve и Shabo Grand Reserve. После серии успешных презентаций были подписаны предварительные соглашения с дистрибьюторами Западной и Восточной Европы», ― добавили в пресс-службе.


prichernomorie.com.ua
 

25.03.2015