Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров обсудил развитие производства с руководством компании «СанИнБев»

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров провел рабочую встречу с председателем совета директоров ОАО «СанИнБев» Андреем Губкой. Глава региона предложил рассмотреть варианты создания новых производственных линий на площадке волжского филиала компании. «У нас с вами выстроены конструктивные отношения, и мы хотим обсудить вопрос расширения ассортимента предприятия», — пояснил Андрей Бочаров.

Речь идет о выпуске на волжском заводе новых видов продукции — кваса, морса и других традиционных напитков, а также о производстве плодоовощной консервации.

«Эта продукция востребована на рынке, — подчеркнул Андрей Бочаров. — Опыт компании говорит, что вы сможете реализовать такой проект. Регион со своей стороны готов оказать поддержку и рассмотреть варианты сотрудничества на условиях государственно-частного партнерства».

Важно, что реализация проекта даст возможность перерабатывать овощи, фрукты и другую сельхозпродукцию, выращенную на волгоградских полях. Кроме того, в планах — создание на территории региона крупного транспортно-логистического центра, что также будет способствовать развитию торговых и кооперационных связей между предприятиями как внутри области, так и за ее пределами.

Председатель совета директоров компании заверил, что руководство представит губернатору свои варианты развития производства.

«Волгоград и Волжский для нас являются одним из ключевых рынков в России, нам есть к чему стремиться», — прокомментировал Андрей Губка.

Напомним, Волжский филиал компании «СанИнБев» по итогам работы в 2014 году стал одним из лидеров рейтинга ведущих предприятий Волгоградской области. Сумма уплаченных им налогов в консолидированный бюджет региона составила 2,6 миллиарда рублей.

volganet.ru
 

25.03.2015