Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Представители Росалкогольрегулирования провели контрольные мероприятия на территории Московской области

19-22 марта в Мытищинском районе представителями Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка совместно с сотрудниками правоохранительных органов проведены контрольные мероприятия, направленные на выявление и пресечение незаконного оборота алкогольной продукции.

На территории, прилегающей к д.Сгонники, совместно с представителями ГУЭБиПК МВД России обнаружен склад, в помещении которого осуществлялось хранение алкогольной продукции, маркированной федеральными специальными марками (ФСМ) с признаками подделки, а также без соответствующей маркировки.

В д.Пирогово совместно с представителями ФСБ России было обнаружено складское помещение, в котором также хранилась продукция без маркировки или маркированная ФСМ с признаками подделки.

В общей сложности в Мытищинском районе в ходе проверочных мероприятий арестовано, изъято и направлено на ответственное хранение 430 тыс бутылок водки.

В настоящее время Межрегиональным управлением Росалкогольрегулирования по ЦФО проводится административное расследование, отобраны образцы ФСМ для проведения экспертизы.

fsrar.ru
 

23.03.2015