Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
В Узбекистане изучают новейшие оборудования для виноделия

В результате проведённых маркетинговых исследованиях и анализа инновационных предложений среди производителей оборудования, ХК «Узвинпром-холдинг» была достигнута договорённость с итальянской компанией «GAI» и компанией из Российской Федерации «AG Engineering». Итогом стало совместное проведение семинара в здании ХК «Узвинпром-холдинг» для технических специалистов отрасли, на которых рассматривались инновационные решения компании «GAI», в своё время впервые разработавшей технологию моноблока при розливе продукции. На проведённом семинаре было представлена новейшая технология данного производителя оборудования – электронный магнитный клапан, обеспечивающий возможность розлива на одной линии целого спектра напитков: тихих вин, игристых и шампанизированных вин, коньячных и алкогольных изделий, а также безалкогольных напитков.

В свою очередь представители компании «AG Engineering» представили информацию о современных тенденциях оборудования, применяемого на первичном этапе виноделия, отличающиеся своими энергоэффективными показателями и эргономическими данными, обеспечивающими снижение транспортных и эксплуатационных расходов, что в итоге оказывает положительное влияние на себестоимость продукции.

Проведённый семинар вызвал большой интерес и бурное обсуждении преимуществ новых технологий у представителей отечественных предприятий, в результате чего было достигнуто решении о проведении в апреле-мае текущего года дополнительно семинара с привлечением авторитетного итальянского энолога для более детального рассмотрения направлений развития современного виноделия.


12news.uz
 

23.03.2015