Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Винный погреб «Masroig» запускает на Пасху новое энотуристическое предложение

Винный погреб «Masroig», представляющий одно из винодельческих предприятий прославленного Приората, в преддверии Страстной Недели запускает новое энотуристическое предложение с целью представления своих вин всем категориям гостей. Семьей или в паре, с друзьями или в одиночку, гости Приората могут оценить различные модели энотурзма, которые им предлагает винный погреб в период предстоящих праздников — с 27 марта по 5 апреля.

Семейные туры, наслаждение вином и живописными пейзажами Приората, интересные туристические новинки — и все это в сезон кальсотады (лукового пиршества), в сотрудничестве с гриль-рестораном «Mas Trucafort» в Фальсете (административном центре комарки Приорат).

Особо насыщенным обещает стать уикенд с 3 по 5 апреля. В дополнение к стандартным визитам и дегустациям вин погреба будет организовано несколько необычных, если не сказать, уникальных акций. Так, с целью ознакомления с миром вина самых маленьких гостей, 3 и 4 апреля «Masroig» организует Детский винный погреб — мастер-класс, в ходе которого дети смогут узнать, что такое вино, как оно изготавливается, пока их родители балуют себя сокровищами винного погреба.

Кроме того, местная экотуристическая компания «Brogit Guiatges» предлагает пеший тур по живописным местам Приората, носящий название «Искусство чистого глотка в Masroig» с дегустацией вин из погреба «Masroig» по возвращении. Начало маршрута (невысокого уровня сложности) назначено на субботу, 4 апреля, в 9:30.

Помимо этого, в день завершения мероприятий Пасхальной Недели винный погреб «Masroig» организует большую дегустацию вин и деликатесных, экологически чистых местных продуктов в помещениях этой приоратской винодельни, возраст которой приближается к вековому рубежу. Мероприятие начнется в воскресенье, 5 апреля, в 11:00. Данное предложение представлено в сотрудничестве с продовольственной компанией «Taqui Distribucions».

Стоит отметить, что туры в винный погреб «Masroig» осуществляются в две смены — утреннюю (начало в 11:00) и вечернюю (16:30). В разгар лукового сезона гостям также предлагается тур под названием «Вино и кальсотада» — в гриль-ресторане «Mas Trucafort» после экскурсии и дегустации в винном погребе «Masroig». И все это — на фоне впечатляющих красот природы Приората.


espanarusa.com
 

20.03.2015