Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
В Госдуме к концу марта подготовят предложения по поддержке СМИ

Пока антикризисный план Минкомсвязи по поддержке медиаотрасли носит лишь декларативный характер, отмечает глава комитета Госдумы по информполитике, информационным технологиям и связи Леонид Левин.

Комитет Госдумы по информполитике, информационным технологиям и связи к концу марта планирует подготовить предложения по улучшению ситуации на рынке печатных и электронных СМИ в России, сообщил глава комитета Леонид Левин.

Ранее комитет провел круглый стол, где обсуждались предложения главредов федеральных СМИ о господдержке, которые были направлены президенту РФ. В своем письме журналисты предлагают вернуть рекламу алкоголя, снять определенные ограничения на рекламу биологически активных добавок и зафиксировать цену на бумагу.

"Не так давно прошел круглый стол по печатным СМИ. Мы пока не дождались от министерства каких-то законопроектов по этой теме, по внесению изменений по рекламе и других. Поэтому комитет продолжает работать в этом направлении. Надеюсь, до конца марта мы сможем со свой стороны сделать шаги по улучшению ситуации на рынке печатных и электронных СМИ", — сказал Левин.

Ранее он отмечал, что пока антикризисный план Минкомсвязи по поддержке медиаотрасли носит лишь декларативный характер.


РИА Новости
 

19.03.2015